Основные преимущества сейф-пакетов

07-21-2019 .

Сейф-пакет приобретает все большую популярность среди инкассаторов и предпринимателей, так как он отлично справляется с задачей обеспечения сохранности не только денег, а и ценных бумаг, драгоценных металлов, камней и многого другого.

Пакеты изготавливаются из непрозрачного полиэтилена, что позволяет скрыть его содержимое от посторонних глаз и затрудняет идентификацию. К тому же материал, из которого он изготовлен, абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды.

Компания «Мастер Пломб» уже 9 лет занимается изготовлением защитных устройств, таких как разнообразные пломбы, сейф-пакеты, клейкие ленты и т.д. Мы гарантируем высокое качество и прочность каждого изделия, так как они изготавливаются на современном высокотехнологичном оборудовании. На каждом этапе производства происходит тщательный контроль.

Так как некоторые предприятия пользуются почтой для того, чтобы отправлять важные документы, то такое изделие станет отличным вариантом защиты ценных бумаг и денежных купюр от злоумышленников. Этот конверт очень прочный, его нельзя ослабить для незаметного вскрытия, так как при малейшей попытке появится надпись «открыто».

Основные преимущества сейф-пакетов

  1. Невысокая стоимость. Такие изделия вполне доступны – они реализуются партиями от 100 штук, что позволяет запастись ими надолго.
  2. Удобство и практичность. Его очень легко закрывать, а также можно прикрепить собственный штрих-код для удобства идентификации.
  3.  Универсальность. Сейф-пакет можно использовать для перевозки различных ценностей.
  4. Высокий уровень защиты содержимого. Специальный шрифт проявляется только тогда, когда конверт уже вскрыт, поэтому злоумышленники не смогут прочитать надписи. Непрозрачный материал не поддается химикатам и термическому воздействию, при попытке вскрыть конверт тут же появится соответствующая надпись.
  5. Надежность. Сейф-пакеты отлично защищают содержимое от негативных погодных условий. Палящее солнце, повышенная влажность и резкая смена температуры не принесут вреда ценностям.

Эти достоинства сделали транспортировку особо конфиденциальных документов абсолютно безопасной и простой. Пакеты на сегодняшний день широко используются многими предприятиями, независимо от вида деятельности, и инкассаторами.

Купите сейф-пакет на нашем сайте и обеспечьте полную сохранность ценных бумаг и прочих важных документов

Связаные продукты:

0.00 р.
0.00 р.
0.00 р.
0.00 р.

Комментарии

Комментировать

Ответить

* Имя:
* E-mail: (Не публикуется)
   Сайт: (Сайт url с http://)
* Комментарий:
Яндекс.Метрика