Объективное преимущество клейкой ленты с логотипом

03-07-2019 .

Число компаний, выбравших для своих нужд клейкую ленту, неуклонно возрастает. Преимущество ленты с логотипом заключаются в уменьшении количества подделок, повышении брендового имиджа компании и невозможности беспрепятственного хищения продукции из тары.

Клейкая лента имеет большой выбор толщины, метража и цвета клейкой основы. Может быть двусторонним, теплоизоляционным и армированным. На ленту по желанию компании может быть нанесена любая важная информация: логотип, адреса и телефоны, адрес веб-сайта или стилизованное изображение продукции. Таким образом, повышаются информативность и рекламное сопровождение упаковки. Фирменная яркая лента позволит значительно упростить паллетирование и складирование товара, поскольку упаковка будет наглядно выделяться среди прочего наполнения склада. Преимущество ленты с логотипом особенно заметно при массовом заклеивании гофротары на производствах, поскольку брендирование позволяет избежать краж из картонных упаковок. Лента устойчив к влажности и кратковременному повышению температуры до 100С, наносимая на ленту краска отличается высокой износоустойчивостью.

Необходимо отметить, что лента с логотипом будет незаменима в период проведения разнообразных маркетинговых акций: им можно дополнительно укреплять промо-стенды компании или крепить рекламные образцы продукции на промо-поддонах. В этом случае узнаваемость бренда будет 100%. Логотипированную клейкую ленту можно использовать для упаковки и маркировки корпоративных подарков и сувениров.

Явное преимущество клейкой ленты с логотипом перед остальными способами клеевой упаковки заключается в дешевизне, мобильности и легкости. Такая лента не темнеет со временем и не пересыхает при долгом хранении, в отличие от клея, сухой сварки или жидких гвоздей. Так же лента имеет малый вес, и потому не утяжеляет тару, и может быть подвержена вторичной переработке, что подчеркивает его экологическую чистоту. Подходит для ручного, автоматического и полуавтоматического использования.

Есть две технологии изготовления клейкой ленты с логотипом: межслойная и поверхностная печать.  В первом варианте логотип наносится между клейким слоем и пропиленовой основой, таким образом, приобретая особую устойчивость к механическим повреждениям информационного слоя. При поверхностной печати краска наносится на основу и покрывается сверху закрепляющим лаком.  В виде красящего вещества в производстве используются особые акриловые эмульсии.

Основные преимущества клейкой ленты с логотипом, это: разумная цена, простота использования, стойкость к механическим и химическим повреждениям, узнаваемость бренда, снижение уровня воровства и подделок, повышение разряда складской логистики и оперативность в изготовлении.

Связаные продукты:

0.00 р.
0.00 р.
0.00 р.

Комментарии

Комментировать

Ответить

* Имя:
* E-mail: (Не публикуется)
   Сайт: (Сайт url с http://)
* Комментарий:
Яндекс.Метрика